Коммерческие тендеры
Регистрация   Забыли пароль?   
Главная >> Коммерческие тендеры и конкурсы >> ИТ (компьютеры, ноутбуки, офисная техника, комплектующие, заправка картриджей, ПО, создание сайтов, SEO) >> Тендер на построения структурированной кабельной системы и монтаж WiFi на объекте в Бориспольском районе Киевской области Украины

Тендер на построения структурированной кабельной системы и монтаж WiFi на объекте в Бориспольском районе Киевской области Украины

Заказчик Просмотр данного поля запрещен
Предмет закупки Тендер на построения структурированной кабельной системы и монтаж WiFi на объекте в Бориспольском районе Киевской области Украины
Разделы (отрасли) ИТ (компьютеры, ноутбуки, офисная техника, комплектующие, заправка картриджей, ПО, создание сайтов, SEO)  »
Строительство (строительство, работы, материалы, проектирование, электромонтаж, СМР)  »
Начало тендера 24.04.2018
Срок подачи предложений 30.04.2018 до 13:00
Регион поставки Киевская обл., Украина
Текст объявления

Необходимо произвести установку точек доступа Huawei на территории.  

Для этого создать новую кабельную систему.

С план схемой объекта (с местами размещения новых ТД) можно ознакомится в Приложении.

Так же необходимо провести демонтаж старых WI-FI точек.

 

Спецификация по необходимому оборудованию и работам:

п/н

Наименование

Е.и.

Кол-во

Цена с НДС, грн.

Сумма с НДС, грн.

 

Материалы

 

 

 

 

  1.  

Кабель UTP, 4*2*0,51 медь (305 м), cat.5e, Одескабель

м.

2135

 

 

  1.  

Коммутационный шкаф настенный 6U, разборной, 19”, HYPERNET

шт.

5

 

 

  1.  

Патч-панель 19”, 24хRJ45, UTP, cat. 5e, 1U, HYPERNET

шт.

6

 

 

  1.  

Кабель ВВГнгД 3х1,5 Одескабель (200 м)

м.

600

 

 

  1.  

Розетка с заземлением одинарная белая Forix Legrand

шт.

5

 

 

  1.  

Патч-корд оптический LC-LC, MM, 50/125 OM2, duplex, 200m, ОптіЛайн

шт.

8

 

 

  1.  

Патч-корд оптический LC-LC, MM, 50/125 OM2, duplex, 300m, ОптіЛайн

шт.

2

 

 

  1.  

Комплект болт+шайба+гайка для шкафа, М6

шт.

50

 

 

  1.  

Металлорукав ДУ16, с протяжкой (Kopos, DKS)

м.

600

 

 

  1.  

Организатор кабеля 1U, HYPERNET

шт.

1

 

 

  1.  

Патч-корд медный литой, UTP, cat.5e, 0.5 m, HYPERNET

шт.

58

 

 

  1.  

Розетка 1хRJ45, UTP, cat. 5e, HYPERNET

шт.

29

 

 

  1.  

Монтажный комплект

шт.

1

 

 

 

Работы

 

 

 

 

1

Монтажные работы (прокладка кабеля, установка и коммутация оборудования в т.ч. точек доступа) и прочие расходы (в т.ч. аренда подъемников на высоту 12м)

шт.

1

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы Просмотр данного поля запрещен Получить доступ к тендерной документации
Дополнительная контактная информация Просмотр данного поля запрещен Получить доступ к контактам Заказчика
  • Версия для печати